Типы погребков

Ларь-погребок для хранения овощей: почему им стоит обзавестись?

Если вы цените пользу и вкус качественных продуктов – сезонных овощей, собственноручно приготовленного варенья, компотов, солений, то вам обязательно пригодится круглогодичный термоящик. Это устройство представляет собой ларь, который можно использовать для хранения овощей на балконе, на даче, в гараже, на веранде или любом другом помещении (как отапливаемом, так и неотапливаемом). Также ларь подходит для хранения продуктов консервации: компотов, варенья, солений и пр. Вы можете не переживать о своем урожае – он не испортится, останется таким же свежим и вкусным. 


Подробно о том, что представляет собой ларь для хранения овощей на балконе


Это круглогодичный термоящик, или климатическая камера, которая разработана для эксплуатации при условиях окружающих температур в диапазоне от -40℃ до +35℃. Благодаря системам нагрева и охлаждения удается поддерживать внутри нужную температуру (от +2 до +8℃). Переключение на летний и зимний режимы происходит автоматически.

Идея купить ларь для хранения овощей и солений особенно понравится жильцам стандартных квартир в многоэтажных домах. Если у вас нет погреба или подвала, то термоящик станет отличной альтернативой. Да и собственникам частных домов может пригодиться ларь-погребок для хранения овощей. Ведь гораздо проще держать запасы урожая всегда под рукой, чем каждый раз спускаться в подвал. Кроме того, в подвальных помещениях порой не удается сохранить требующиеся показатели температуры и влажности. Особенно страдают корнеплоды. Картошка часто перемерзает, начинает гнить или прорастать.

Корпус ларя-холодильника для хранения овощей изготовлен из цельносварного металла, обработанного полимерным порошковым покрытием. Внутренняя обшивка выполнена из оцинкованной стали. В качестве теплоизоляции ларя-погребка для хранения овощей используется пенополистирол. Когда внешняя температура достигает +5..+7℃, включается система охлаждения. А когда опускается до +3…+5℃, срабатывает нагрев.

Круглогодичный ларь для хранения овощей имеет современный дизайн, поэтому отлично впишется в любой интерьер. Он выглядит достаточно компактным, но при этом демонстрирует отличную вместимость. При необходимости размещенный на веранде, в гараже или балконе термоящик для хранения овощей можно легко помыть. Оборудование просто поддерживать в чистоте. Однако прежде чем купить ларь для хранения овощей, учтите, что для работы его нужно подключить к розетке 220 Вольт. Выводить розетку на балкон необязательно. Оборудование имеет длинный шнур питания и разборную вилку.

Металлический корпус климатической камеры надежно защищает хранящиеся продукты от грызунов. А блок управления климатической камеры рассчитан на диапазон температур до -40˚С.


Где заказать ларь для хранения картофеля и других продуктов на балконе?


Если вы хотите, чтобы подобное оборудование качественно выполняло свои функции и радовало долгим сроком службы, выбирайте продукцию от проверенных производителей. Так, предприятие «Предиктор» занимается проектированием и производством термоконтейнеров больше 15 лет. В число изготавливаемого оборудования входят зимние и круглогодичные лари для хранения картофеля и других продуктов на балконе, лоджии, в гараже.

ООО «Предиктор» изготавливает оборудование различных размеров. Однако если вы хотите купить ларь нестандартных габаритов для хранения картофеля, солений и т.д., специалисты произведут его под заказ. Компания предлагает гарантию на свою продукцию – 1 год.

Мы предусмотрели то обстоятельство, что балконные дверные проемы обычно достаточно узкие. Климатические камеры фирмы «Предиктор» имеют выверенные размеры.

Дополнительно ларь-погребок можно укомплектовать пластиковыми ящиками для хранения продуктов, вентиляционными колпаками для просушки корнеплодов, роликами.

Термоконтейнеры от ООО «Предиктор» имеют сертификат соответствия техническому регламенту таможенного союза «О безопасности низковольтного оборудования».  Производитель сотрудничает с клиентами со всей страны. Доставка осуществляется через транспортные компании ПЭК, Энергия, Деловые Линии, GTD.