Типы погребков

Почему стоит купить термошкаф-погребок для хранения овощей и закруток на балконе

С началом холодного сезона перед любителями натуральных продуктов, дачниками и огородниками встает вопрос – где хранить урожай. Ведь если не соблюдать правила хранения овощей и закруток (солений, компотов, варенья), продукты в лучшем случае утратят часть своих полезных качеств, а в худшем (и чаще всего бывает именно так) – испортятся. Чтобы не терять урожай, обязательно создайте условия для его правильного размещения на длительный период. Например, купите термошкаф для хранения овощей на балконе и наслаждайтесь преимуществами его использования. Компактное оборудование поможет вам сохранить урожай и постоянно иметь вкусные запасы под рукой!


Особенности балконного круглогодичного погребка


  • Решив купить круглогодичный погребок, вы сможете хранить урожай при требующейся для поддержания его свежести температуре. Такие термоконтейнеры оборудованы автоматическими устройствами нагрева и охлаждения. Круглогодичный балконный погребок предназначен для эксплуатации при окружающей температуре от -40°С до +35℃. Реагируя на изменения температуры окружающего воздуха, оборудование по мере необходимости включает систему нагрева или систему охлаждения. Поэтому установить круглогодичный термошкаф-погребок можно не только на балконе или лоджии, но и в гараже, на даче, на веранде или любом другом отапливаемом или неотапливаемом помещении.
  • Оборудование имеет тщательно продуманную конструкцию. Снаружи круглогодичный шкаф-погреб покрыт металлической обшивкой с полимерным покрытием. Внутри располагаются листы оцинкованного железа. А между этими двумя слоями – теплоизолятор. Благодаря ему внутри круглогодичного шкафа-погреба поддерживается нужная температура.
  • Решив купить круглогодичный балконный погребок, вы можете хранить в нем картошку, свеклу, морковь, банки с соленьем, с вареньем, с компотами и другими закрутками. Овощи и консервированные продукты будут всегда под рукой. Это оптимальный вариант для тех, кто живет в городских квартирах и не имеет возможности пользоваться классическим погребом или подвалом. Также термоконтейнерами удобно пользоваться пожилым людям. Ведь гораздо проще достать продукты с балкона, чем спускаться за ними в погреб или другое подобное помещение.

Кроме того, обычные погреба и подвалы часто затапливает. В результате чего хранящиеся там продукты приходят в негодность. С круглогодичным балконным термошкафом-погребком таких проблем нет.

  • Металлический погреб для дачи, лоджии или гаража не занимает много места. Благодаря лаконичному дизайну он отлично сочетается с любым интерьером и не бросается в глаза. Круглогодичный термошкаф-погребок легко поддерживать в чистоте.
  • Металлический корпус защищает хранящиеся в климатической камере продукты от грызунов.


Где заказать металлический погреб для дачи, балкона или гаража?


Предприятие «Предиктор» уже больше 15 лет изготавливает и поставляет термоконтейнеры для хранения овощей. Металлические погреба от надежного производителя эффективны и удобны в работе. Предприятие предлагает климатические камеры разных видов и размеров, а также изготавливает оборудование под заказ.

В ассортимент продукции ООО «Предиктор» входят не только круглогодичные балконные шкафы-погребки, но и зимние термоконтейнеры. Они предназначены для обеспечения сохранности урожая при внешних температурах от -40℃ до +5℃. Как только окружающая температура снижается до +3℃, в тремоконтейнере срабатывают нагревательные элементы. Их задача – прогреть объем погребка. Когда окружающая температура повышается до +7℃, нагреватели выключается. И происходит естественное охлаждение объема до +3℃.

Зимний погребок, в отличие от круглогодичного, имеет ограниченный срок эксплуатации. Обычно им пользуются в течение 4-5 месяцев в году (весь холодный сезон).

Оборудование ООО «Предиктор» оснащено блоком управления, который выдерживает низкие температуры до -40 ˚С. Благодаря выверенным размерам климатические камеры легко занести на балкон, где, как правило, узкий дверной проем.

Каждый может купить термошкаф-погребок для хранения овощей под свои требования. Для повышения удобства в процессе эксплуатации климатических камер предусмотрено дополнительное оборудование – пластиковые ящики для хранения продуктов, ролики, вентиляционные колпаки для просушки корнеплодов.

Вместительное, удобное оборудование станет находкой для всех тех, кто хочет сохранить овощи и консервированные продукты свежими и вкусными!